झज्जर: डीघल गांव के निवासी जितेंद्र की सनसनीखेज हत्या के मामले में झज्जर पुलिस को एक और बड़ी सफलता मिली है। सीआईए (CIA) झज्जर की टीम ने त्वरित कार्रवाई करते हुए मामले के चौथे आरोपी अमित (निवासी गांगटान, झज्जर) को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने आरोपी को स्थानीय अदालत में पेश किया, जहाँ से उसे न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया है।
सीआईए झज्जर के प्रभारी निरीक्षक कर्मवीर फोगाट ने मामले की जानकारी देते हुए बताया कि पुलिस कमिश्नर डॉ. राजश्री सिंह के कुशल निर्देशन में टीम लगातार काम कर रही थी। अपराधियों की धरपकड़ के लिए पुलिस ने तकनीकी साक्ष्यों, वैज्ञानिक तथ्यों और अपने मजबूत गुप्तचर नेटवर्क (सटीक अनुसंधान) का सहारा लिया, जिसके परिणामस्वरूप आरोपी अमित को दबोचा जा सका।
गौरतलब है कि इस हत्याकांड के बाद सभी आरोपी गिरफ्तारी से बचने के लिए फरार हो गए थे। इससे पहले झज्जर पुलिस ने मुस्तैदी दिखाते हुए इस मामले में शामिल एक नाबालिग सहित तीन मुख्य आरोपियों को मुंबई से ढूंढ निकाला था और उन्हें गिरफ्तार किया था। अमित की गिरफ्तारी के साथ ही इस केस में पकड़े गए कुल आरोपियों की संख्या अब चार हो गई है। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि इस नई गिरफ्तारी से मामले की कड़ियों को जोड़ने और जांच को कानूनी रूप से मजबूत बनाने में बड़ी मदद मिलेगी।

