भर्ती परीक्षाओं के रिजल्ट में देरी पर बेरोजगार संघ ने आयोग का किया घेराव

भर्ती परीक्षाओं का रिजल्ट जल्द जारी होगा- सचिव लोक सेवा आयोग

देहरादून। बेरोजगार संघ ने भर्ती परीक्षाओं में देरी को लेकर लोक सेवा आयोग का घेराव किया। उत्तराखंड बेरोजगार संघ के उपाध्यक्ष राम कंडवाल के नेतृत्व में सोमवार को सैकड़ों बेरोजगार उत्तराखण्ड लोक सेवा आयोग के दफ्तर पहुंचे। वन आरक्षी ,कनिष्ठ सहायक , बंदी रक्षक सहित अन्य प्रतियोगी परीक्षाओं के परिणामों में हो रही देरी से निराश बेरोजगार युवा लोक सेवा आयोग हरिद्वार के मुख्यालय में प्रदर्शन करते हुए जमकर नारेबाजी की।

उत्तराखण्ड बेरोजगार संघ के प्रदेश उपाध्यक्ष राम कंडवाल एवं प्रवक्ता सुरेश सिंह के साथ युवाओं का एक प्रतिनिधिमंडल लोक सेवा आयोग के सचिव गिरधारी सिंह रावत से मिला। आयोग के सचिव गिरधारी सिंह रावत ने वन आरक्षी का परीक्षा परिणाम तत्काल जारी करने का आश्वासन दिया साथ ही कनिष्क सहायक ओर बंदी रक्षक के परीक्षा परिणाम एक माह के अंदर जारी करने का आश्वासन दिया ।

उत्तराखण्ड बेरोजगार संघ के उपाध्यक्ष राम कंडवाल ने आयोग में गतिमान सभी परीक्षाओं को तय समय सीमा पर पूरा करने एवं पूर्व में हुई सभी परीक्षाओं के परीक्षा परिणाम जारी करने तथा बेवजह परीक्षा परिणाम में देरी करने से बचने की सलाह दी, और युवाओं का मानसिक उत्पीड़न न करने की भी नसीहत दी। उत्तराखण्ड बेरोजगार संघ के प्रवक्ता सुरेश सिंह ने आने वाले पुलिस दरोगा , पॉलीटेक्निक प्रवक्ता जैसे पदों में तेजी लाने की बात कही जिनके अधियाचन लम्बे समय से आयोग में लटके पड़े हैं। जिस पर आयोग के सचिव गिरधारी सिंह रावत ने बहुत जल्दी विज्ञापन प्रकाशित करने का आश्वासन दिया । इस मौके पर विपिन पंवार, आनंद सिंह , मुकुल ,अजय राज सहित कई अन्य युवा उपस्थित रहे।

One thought on “भर्ती परीक्षाओं के रिजल्ट में देरी पर बेरोजगार संघ ने आयोग का किया घेराव”

  1. Thanks for this post! I really enjoyed how you approached “भर्ती परीक्षाओं के रिजल्ट में देरी पर बेरोजगार संघ ने आयोग का किया घेराव – India Times
    Group” — it’s not every day you read such a down-to-earth perspective.
    Lately I’ve been digging into online platforms too, so I started
    a resource here: Mostbet qo’llanmasi
    Keep it up!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back To Top