जौनपुर में 52 वर्षीय व्यक्ति की हत्या, नुकीले हथियार से वार कर उतारा मौत के घाट

जौनपुर। सिकरारा-बरईपार मार्ग पर गोदाम चौराहा के पास रविवार रात भभौरी गांव निवासी 52 वर्षीय उदयराज यादव की नुकीले हथियार से हत्या कर दी गई। वारदात की सूचना मिलते ही पुलिस के अधिकारी फॉरेंसिक टीम के साथ घटनास्थल पर पहुंचे और जांच शुरू कर दी।

पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर मामले की पड़ताल शुरू की। हत्या के पीछे की वजह और वारदात में शामिल लोगों का पता लगाने के लिए परिवार के सदस्यों से पूछताछ की जा रही है। शुरुआती जांच में अभी तक यह स्पष्ट नहीं हो सका है कि उदयराज की हत्या किसने और किस वजह से की।

आरोपियों तक पहुंचने के लिए पुलिस आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाल रही है। साथ ही संदिग्धों की पहचान और घटना से जुड़े अन्य पहलुओं की भी जांच की जा रही है।

पुलिस अधिकारियों का कहना है कि मामले की जांच सभी संभावित बिंदुओं को ध्यान में रखकर की जा रही है। आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए आवश्यक कार्रवाई जारी है। घटना के बाद उदयराज के परिवार में शोक का माहौल है, वहीं वारदात से गांव और आसपास के इलाके में भी चिंता का माहौल बना हुआ है।

Back To Top