पुलिस चौकी के पास हिस्ट्रीशीटर की गोली मारकर हत्या, दो महीने पुरानी कहासुनी बनी वजह

अमरोहा। नगर के कसाईखाना मोहल्ला निवासी हिस्ट्रीशीटर अफ्फान कुरैशी की मंगलवार रात जट बाजार पुलिस चौकी के पास गोली मारकर हत्या कर दी गई। वारदात के पीछे करीब दो महीने पहले हुई कहासुनी को वजह बताया जा रहा है। पुलिस ने मामले में तीन आरोपितों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर उनकी तलाश शुरू कर दी है।

जानकारी के अनुसार, मंगलवार रात करीब 12 बजे अफ्फान कुरैशी अपने दोस्त शाहबाज के साथ जट बाजार चौकी के पास खड़ा था। आरोप है कि इसी दौरान मोहल्ला शिवद्वारा निवासी तीन युवक वहां पहुंचे। उन्होंने अफ्फान के सिर पर तमंचा सटाकर गोली मार दी। गोली लगने से वह गंभीर रूप से घायल हो गया और मौके पर ही उसकी मौत हो गई।

पुलिस चौकी के पास हुई हत्या की घटना से इलाके में हड़कंप मच गया। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और घटना की जांच शुरू की। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

एसपी लखन सिंह यादव ने बताया कि मामले में शानदार, शन्नू और शहजाद निवासी मोहल्ला शिवद्वारा के खिलाफ हत्या की प्राथमिकी दर्ज की गई है। प्रारंभिक जांच में करीब दो महीने पहले हुई कहासुनी को हत्या की वजह माना जा रहा है। आरोपितों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस की टीमें प्रयास कर रही हैं।

Back To Top